Team

Wir sind gerne für Sie da

Sabrina Schwen

Personalberaterin / Recruiter
Sursee
+41 41 921 66 77sabrina.schwen@ps-sursee.ch

Marco Baltermia

Inhaber / Leiter Finanzen
Sursee
+41 41 921 66 77marco.baltermia@ps-sursee.ch

Dominik Portmann

Personalberater
Sursee
+41 41 921 66 77dominik.portmann@ps-sursee.ch

Larissa Villiger

Assistentin Personalberater
Sursee
+41 41 921 66 77larissa.villiger@ps-sursee.ch

Valbone Memeti

Assistentin Personalberaterin / Marketing
Sursee
+41 41 921 66 77valbone.memeti@ps-sursee.ch

Chantal Hofer

Marketing
Sursee
+41 41 921 66 77chantal.hofer@ps-sursee.ch

Silvan Schwegler

Personalberater
Sursee
+41 41 921 66 77silvan.schwegler@ps-sursee.ch

Stephanie Stalder

Bereichsleiterin Dauerstellen / Personalberaterin
Sursee
+41 41 921 66 77stephanie.stalder@ps-sursee.ch

Slavko Radovanovic

Bereichsleiter Temporär / Personalberater / Mitglied GL
Sursee
+41 41 921 66 77slavko.radovanovic@ps-sursee.ch

Michael Egger

Geschäftsleiter / Personalberater
Sursee
+41 41 921 66 77michael.egger@ps-sursee.ch

Stefan Bühler

Personalberater
Sursee
+41 41 921 66 77stefan.buehler@ps-sursee.ch

Manuela Steinmann

Recruiter
Sursee
+41 41 921 66 77manuela.steinmann@ps-sursee.ch

Erich Henseler

Personalberater
Sursee
+41 41 921 66 77erich.henseler@ps-sursee.ch

Carina Scheidegger

Teamleiterin Administration / Personaladministration
Sursee
+41 41 921 66 77carina.scheidegger@ps-sursee.ch