Personal Sigma

Team Sursee

Wir sind gerne für Sie da

Marco Baltermia

Inhaber / Leiter Finanzen
Sursee
+41 41 921 66 77 marco.baltermia@ps-sursee.ch

Larissa Villiger

Assistentin Personalberater
Sursee
+41 41 921 66 77 larissa.villiger@ps-sursee.ch

Valbone Memeti

Assistentin Personalberaterin / Marketing
Sursee
+41 41 921 66 77 valbone.memeti@ps-sursee.ch

Silvan Schwegler

Personalberater
Sursee
+41 41 921 66 77 silvan.schwegler@ps-sursee.ch

Nadine Kleeb

Bereichsleiterin Temporär / Personalberaterin
Sursee
+41 41 921 66 77 nadine.kleeb@ps-sursee.ch

Stephanie Berisha-Baltermia

Inhaberin / Finanzen
Sursee
+41 41 921 66 77 stephanie.berisha@ps-sursee.ch

Stephanie Stalder

Bereichsleiterin Dauerstellen / Personalberaterin
Sursee
+41 41 921 66 77 stephanie.stalder@ps-sursee.ch

Michael Egger

Geschäftsleiter / Personalberater
Sursee
+41 41 921 66 77 michael.egger@ps-sursee.ch

Manuela Steinmann

Recruiter / Produktentwicklung
Sursee
+41 41 921 66 77 manuela.steinmann@ps-sursee.ch

Erich Henseler

Personalberater
Sursee
+41 41 921 66 77 erich.henseler@ps-sursee.ch

Carina Scheidegger

Teamleiterin Administration / Personaladministration
Sursee
+41 41 921 66 77 carina.scheidegger@ps-sursee.ch

Schön, dass Sie uns besuchen. Wohin geht es als nächstes?

Zu den Stellenangeboten

Stellenangebote anzeigen

Zu den Rekrutierungsangeboten

Rekrutierungsangebote anzeigen